AniRadio

Объявление

Администрация
Мастер - S.DJ.S
Добро пожаловать на официальный сайт AniRadio
Я рад приветствовать всех на официальном сайте клана AniRadio где вы наверняка найдёте что нибудь для себя максимально полезное, интересное, и даже просто хорошее. Общение, развлечение, полезная информация, разного рода интересности и уютная атмосфера, это то минимальное что я вам гарантирую. Но не стоит забывать о том что элементарные правила сетевого этикета никто не отменял. Так что ругаться всячески, вульгарничать и даже просто флудить в неположенных разделах, запрещено. Уважайте себя и уважайте других, улыбайтесь чаще и не грустите. Приходите к нам по чаще и помните, мы развиваемся каждый день и работаю я специально для вас.
Интересные факты
Я ежедневно стою котом и коплю деньги на развитие клана тогда, когда я нахожусь в афк. А когда в сети, то фармлюб как только могу и умею. В те не весёлые минуты афк, решая проблемы реала, я остаюсь всей душой с кланом думая чем бы вас побаловать завтра. И если удаётся придумать, то рвусь домой чтобы реализовать идею.
Мини-Радио клана
Новости
Специально для анимешников в разделе аниме, выкладывается в ознакомительных целях, анимационный фильм "Клуб свиданий школы Оран". Он состоит из 26 серий, и данный сериал несёт в себе море позитива, отличного настроения, масса интересного, и конечно же много упоительного смеха, так как это в первую очередь комедия. Если вы анимешник и не видели это аниме, то посмотреть в обязательном порядке, ибо вы многое потеряли. Клуб свиданий школы Оран, специально для вас на AniRadio.
Дружественные кланы
Таковых нетю(((
Полезные ссылки ;
Правила клана
Флудилка
Радио
Гайды
Новости клана
Скриншоты и Фото
Полезное
Объявления
Вас замучили ПКашники? Не знаете куда от них деваться? А вы уверены что вы находитесь не во фри-ПвП зоне. Фри-ПвП зона это место где идёт слёт желающих подраться, и бьют всех кто находиться в этой зоне. Только там можно пофаниться и при этом не получить вар.
Фри ПвП зоны: 29 Данж(Могильник), Запад ГД, 1, 14, 34 Комнаты Куба, 150 босы при условии, если наш клан их уже бьет. Поселок у озера, Лагерь Водопада, и Сбор ресов.
Mp3 плеер
Первый выпуск радио передачи на animesee.com
Скачать радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniRadio » Гайды


Гайды

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
0 285 2017-03-23 11:34:42  defension
0 266 2010-09-24 11:44:12  S.DJ.S

Вы здесь » AniRadio » Гайды