1) Хочу заработать очень много бабла, как это делается?
Ответ: Разумеется, не бабла, а денег, ибо деньги любят к себе уважительного отношения, ибо они к вам не пойдут. Значит давайте разберёмся. Заработать много денег, а именно миллионы, и вот так вот сразу, не получиться. А если и получиться, то у вас на это уйдёт очень много сил, времени и нервов. Если Генеральный директор той или иной компаний зарабатывает по сотни тысяч рублей в месяц, то значит он работает по семь дней в неделю 24 часа в сутки, незная что такое личная жизнь. Если вы хотите зарабатывать также в PW, только по сотни тысяч монет в день, то для этого вам надо забыть про качь и заниматься фармом, или торговлей.

2) Что такое фарм? И как мне это поможет разжиться деньгами?
Ответ: Фарм, это выбивание лута (предметов) из мобов (монстров) и продавание сего ближайшему скупщику, либо это кот какой нибудь, или нпс, например кузнец или портной. На высоких уровнях, вы стабильно будете иметь по 100.000 монет в час, или в два часа. Ну и плюс качь от мобов (опыт и дух).

3) Как ставить кота? И как много торговля мне принесёт денег?
Ответ: Ставить кота просто. Нажмите на русскую клавишу "У" и появится окошко с действиями. Выберите действие "Торговли". В новом окне, вы увидите пустоту с ячейками. Левые ячейки, это продажа, а правые это скупка. Внизу есть поле для ввода название вашего магазина. И так, перетащите из инвентаря предмет в левые ячейки и укажите цену и количество предмета, то есть за сколько вы будете его продавать. А затем укажите в названии магазина, что в нижней части вашего торгового окна, что именно вы продаёте. Затем нажмите ОК и грац, вы поставили кота. Ваш кот сам будет торговать, автоматически. Ваше участие в дальнейшем не к чему. Но вы можете помочь коту торговать, если будете в основном чате рекламировать свой товар.
Со скупкой обстоят дела также, только товар подтащите не в левые ячейки а в правые. Укажите цену по которой вы будете скупать, и сумма не должна превышать количества ваших средств (то есть ваших денег). Рекомендую для начала попробовать торговать ресурсами, поставив при этом кота у Кузнеца. А сколько это вам принесёт денег, зависит от вашей активности в рекламировании себя в общем чате, актуальности (популярности) ресов которые вы продаёте, и конечно же времени. Так как вечером торговля лучше идёт чем утром)))