http://upload.tyshkan.ru/tsi_poster_02-450x318.jpg

Простецкий, без каких либо перспектив, видео ролик, нарисованный от руки, коряво и даже неуклюже, понравился людям и "пипол схавав" творение потребовал ещё.
И вот тут понеслось.

Мультимедийная компания SamBakZa выдал пять видео роликов, которые с одной стороны выглядят как видео клип, но с другой стороны, имеют интересный сюжет из-за чего можно назвать его полноценным аниме. Так как постоянно играет музыка, персонажи немые, их никто не озвучивает, но и без озвучки там всё более чем ясно. Каждая серия лучше предыдущей как по рисовке так и по сюжету. В этом мини-аниме вы найдёте юмор, грусть, любовь, боль, и счастье разумеется. Если вы не смотрели, рекомендую посмотреть)

Вкратце о сюжете:
Вы попадаете в мир, где живут Коты и Зайцы. Коты любят кошек, а Зайцы разумеется зайчат. Это такая же норма как у нас парень любит девушку. Если кот полюбил зайчиху или заяц полюбил кошечку, это из ряда вон выходящее. Подобная любовь запретна. Кругом стоят знаки на столбиках о том что заяйцы и коты не могут быть вместе. Это запретная, вульгарная любовь.http://s09.radikal.ru/i182/1009/0c/401409cb89d1.jpg Но вечно позитивная, заячиха Наби, не смогла устоять и полюбила кота под именем Доки. Бедный кот понимая что никакого будущего не светит ему с ней, всячески пытается от неё отвязаться, но в последствии понял что всё это бесполезно, сдаётся. На протяжении 5 серий, им предстоят много трудностей и испытаний. А в оконцовке...

ПОСМОТРЕТЬ:
1-cерия

2-серия

3-серия

4-серия

5-серия