Каждый из нас в своё время жил без этого, Идиального мира. Но в один прекрасный день, мы оказались здесь. Создали своего первого персонажа, и в бой. Но вопрос, как это было? Кто-то из вас, увидел на каком то сайте рекламный баннер этой игры, кто-то по рекомендации друзей... Каким образом появились вы у нас? Расскажи об этом немного.  http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif

И раз уж я начал, то расскажу о себе.
Я в своё время только начал увлекаться он-лайновыми играми, и начал играть в игру Arena on-line. Тогда игра эта была интересной и увлекательной. Но по мере новых обновлений, игра становилась всё хуже и хуже. Сейчас вовсе в неё играть не охото, так как это уже не та игра которую я знал. Купив на вокзале журнальчик "PC-игры" я увидел в нём постер игры Perfect World (кстати он до сих пор у меня весит на стене) и диск с прогами и демо-играми. Туда же на диск поместился клиент игры Perfect World. Я долго не решался в неё поиграть, так как тогда комп у меня был слабый.
Прошло пол-года, к тому времени три сервера вышло, если не четыре, сейчас не помню, и я всё таки рискнул попробовать эту игрушку. С первых минут затянула меня эта игра. Но я по привычке, как в Арене он-лайн, или как многие кто играл в Линейку, стал качаться не на квестах, а на мобах. Это потом уже мне один добрый человек подсказал что качь ту на квестах, а так как тода не было автопути и многого тогда не было, то дал он мне ещё и базу знаний, научив при этом как пользоваться координатами. И тут то дело пошло. ОБТ (Открытое Бета Тестирование) этой игры шло полным ходом, я играл часто, но не спешно. Так как я читал что там в квесте надо сделать и для кого, изучая историю квеста. Я порой и до сих пор читаю описание квеста, так как задания порой по описанию очень интересные. Прошло больше двух лет, и я всё ещё с вами. Дай бог, ещё и столько же прожить в этом идиальном мире)))